Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Commode en noyer et placage de frêne ronceux, ouvre à trois rangs de tiroirs ornés de réserves rectangulaires à filets composites, garniture de bronze et de laiton. XVIIIème siècle, travail de la région lyonnaise. H. 90 - L. 136 - P. 62 cm. Accidents, usures d'usage