Lot n° 32

Estimation :

Encoignure en bois de placage de bois de rose et filets teintés, ouvre en façade galbée par deux vantaux, dessus de marbre gris veiné. XVIIIème siècle. H. 84,5 cm - L. 49 cm. Accidents, restaurations.