Coffre en chêne orné de moulures, entrée de serrure... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Coffre en chêne orné de moulures, entrée de serrure et poignées en fer.
XVIIIème siècle.
H. 75 cm - L. 137 cm - P. 63 cm.
Accidents, restaurations, manque serrure.