Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Italie, L'éducation de la Vierge, sculpture en noyer polychrome et doré figurant la Vierge, Saint-Anne et l'Enfant Jésus autour d'un livre. XVIème siècle. H. 28 cm - L. 16 cm. Accidents, manques, traces de vers.