Italie,
L'éducation de la Vierge, sculpture en... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Italie,
L'éducation de la Vierge, sculpture en noyer polychrome et doré figurant la Vierge, Saint-Anne et l'Enfant Jésus autour d'un livre.
XVIème siècle.
H. 28 cm - L. 16 cm.
Accidents, manques, traces de vers.