H. J. GIBBINS (école anglaise de la seconde moitié du XIXe siècle)
Deux vues de Biarritz, 1867
Aquarelles signées, datées, situées pour l’une en bas à droite, pour l’autre en bas à gauche.
H. 22,5 L. 33 cm (à vue)