Travail ITALIEN de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle
Sainte Face
Huile sur plaque de métal, dans un entourage de cannetille argenté, monté dans un encadrement postérieur en bois doré.
H. 45 L. 36,5 cm