L. MONTIGNY (école française du milieu du XIXe siècle)
Ange en prière
Dessin à la pierre noire et à la mine de plomb Signé en bas à droite et daté 27 mars 1856 en bas à gauche. Feuille légèrement insolée.
H. 57,5 L. 36 cm (à vue)