Chine, XVIIIe siècle
Vase balustre en porcelaine... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Chine, XVIIIe siècle
Vase balustre en porcelaine beige, à décor en brun et corail dans le style Cizhou, de motifs de fleurs.
H. 21 cm
(Monté en lampe, fêle)