Verseuse de forme balustre en argent sur piédouche,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Verseuse de forme balustre en argent sur piédouche, le bec verseur à décor de feuillages, l'anse en bois à deux attaches. Angleterre, Newcasle, XVIIIème s. Poids brut: 790 g.