Service à thé et café en argent comprenant une... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Service à thé et café en argent comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier et un plateau à décor de frises de feuilles de lauriers, les anses et les attaches à décor de feuilles d'acanthe. Style Louis XVI. Poinçon Minerve.
Poids: 6800 g.