Lot n° 42

ÉCOLE ORIENTALISTE

Estimation :

ÉCOLE ORIENTALISTE Un récit épique ou Scène de campement en Orient Huile sur toile Non signée (Restauration avec pièce au dos et petites lacunes de couche picturale) Oil on canvas, unsigned 33 x 41 cm - 13 x 16 1/8 in. Provenance Collection particulière, France