ÉLISABETH SONREL (1874-1953)
Paysage de l'île de Bréhat, Bretagne
Aquarelle et mine de plomb sur papier
Signée et située 'Île Bréhat' en bas à gauche
Watercolour and graphite on paper, signed and located 'Île Bréhat' lower left
29 x 45 cm - 11 3/8 x 17 3/4 in.
Provenance
- Collection particulière, France
- Acquis auprès de cette dernière