CLAUDE FIRMIN (1864-1944)
Meules dans un champ
Pastel sur carton
Signé en bas à gauche
Pastel on cardboard, signed lower left
46 x 61 cm - 18 1/8 x 24 in.
Provenance
Collection particulière, France