Lot n° 36

BLANCHE ODIN (1865-1957)

Estimation :

BLANCHE ODIN (1865-1957) Bouquet de roses dans un vase bleu Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Watercolor on paper, signed lower right 24,5 x 29,5 cm - 9 5/8 x 11 5/8 in. Provenance Collection particulière, Belgique