BLANCHE ODIN (1865-1957)
Bouquet de roses dans un vase bleu
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Watercolor on paper, signed lower right
24,5 x 29,5 cm - 9 5/8 x 11 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, Belgique