Lot n° 35

JACQUES MARTIN (1844-1919)

Résultat :
Estimation :

JACQUES MARTIN (1844-1919) Bouquets de fleurs dans une verseuse Huile sur panneau Signée en haut à droite Oil on panel, signed upper right 50 x 29,5 cm - 19 3/4 x 11 5/8 in. Provenance Collection particulière, France