ÉCOLE MODERNE
Bouquet de pivoines et iris dans un vase
Huile sur toile
Monogrammée 'MS' en bas à droite
(Petite perforation)
Oil on canvas, monogrammed 'MS' lower right
65 x 54 cm - 25 5/8 x 21 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, France