D'APRÈS PAUL CÉZANNE
Paysage de Provence
Lithographie en couleurs
Non signée
Timbre sec à l'enlèvement de Ganymède en bas à droite
(Jaunie et insolée)
Lithograph in colors, unsigned, abduction of Ganymede stamp lower right
29,5 x 44,5 cm - 11 5/8 x 17 1/2 in.
Provenance
Collection particulière, France