CLOVIS FRÉDÉRICK TERRAIRE (1858-1931)
Pâturages, fin d'hiver, 1898
Huile sur toile
Signée et datée '1898' en bas à droite
Oil on canvas, signed and dated '1898' lower right
44 x 55 cm - 17 3/8 x 21 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France