Lot n° 17

CLOVIS FRÉDÉRICK TERRAIRE (1858-1931)

Estimation :

CLOVIS FRÉDÉRICK TERRAIRE (1858-1931) Bords du torrent à Pralognan Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 25 x 36 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in. Provenance Collection particulière, France