PIERRE-ERNEST BALLUE (1855-1928)
Paysanne et moulin au bord d'une rivière
Huile sur toile
Signée et datée '[18]82' en bas à droite
(Petit enfoncement, perforation et lacunes de couche picturale)
Oil on canvas, signed and dated '[18]82' lower right
54 x 65 cm - 21 1/4 x 25 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France