Lot n° 6

ENTOURAGE DE STANISLAS LÉPINE

Résultat :
Estimation :

ENTOURAGE DE STANISLAS LÉPINE Paysage d'hiver à la mare Huile sur toile Signature apocryphe et date apocryphe '1876' en bas à gauche Signature apocryphe au dos Oil on canvas, apocryphal signature and apocryphal '1876' date lower left, apocryphal signature on the reverse 35 x 47,5 cm - 13 3/4 x 18 3/4 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)