JOSEPH PAUL MESLÉ (1855-1927)
Femme au fichu rayé, 1915
Huile sur toile
Signée, dédicacée et datée '[19]15' en bas à droite
(Lacunes de couche picturale, petit enfoncement avec perforation et rayures)
Oil on canvas, signed, dedicated and dated '[19]15' lower right
41 x 32 cm - 16 1/8 x 12 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France