Inde - Tête en jade sculpté, époque XVIIe siècle.
Poids:... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Poids: 26 g
Livraison disponible
Région: Inde
Dimensions: H 30MM X L 30MM
Etat: À première vue : bon état