Chine - Sceptre Ruyi en pierre dure verte foncée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Chine - Sceptre Ruyi en pierre dure verte foncée calligraphiée et jade sculpté à décor de dignitaire, signé au dos.
Poids: 480 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 345MM X L 60MM
Etat: À première vue : bon état