Chine - Grand sceptre Ruyi en bois de Zitan sculpté... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Chine - Grand sceptre Ruyi en bois de Zitan sculpté de forme légèrement courbe et Jade céladon, l'ensemble à décor de chauve souris et de pêches.
Poids: 350 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 390MM X L 110MM
Etat: À première vue : bon état