Chine - Pendentif en jade blanc sculpté et ajouré... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Chine - Pendentif en jade blanc sculpté et ajouré à décor d'animaux, époque XVIIIème.
Poids: 80 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 80MM X L 50MM
Etat: À première vue : bon état