Chine - Coupe papier en argent et jade sculpté... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Chine - Coupe papier en argent et jade sculpté en forme de pêche, dynastie Qing. Poinçon silver sur le haut de la lame.
Poids: 60 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 180MM X L 17MM
Etat: À première vue : bon état