Chine - Épingle à cheveux en émail cloisonné et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Chine - Épingle à cheveux en émail cloisonné et jade vert à décor de plumes, époque Qing.
Poids: 10 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 150MM X L 33MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage