Chine - Cylindre à encens en bambou sculpté à... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Chine - Cylindre à encens en bambou sculpté à décor de personnages.
Poids: 265 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 290MM X D 70MM
Etat: À première vue : bon état