Chine - Petite table d'appoint en laque rouge... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Chine - Petite table d'appoint en laque rouge er or à décor sculpté de personnages et de motifs floraux, fin XIXe siècle.
Poids: 6.83 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 520MM X L 460MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage