Chine - Paire de Chiens de Fô, gardiens de temple,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Chine - Paire de Chiens de Fô, gardiens de temple, en bois sculpté, XIXe siècle.
Poids: 4.84 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 410MMX L 230MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage