Nico Klopp (1894-1930)
Huile sur carton
Esquisse... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Nico Klopp (1894-1930)
Huile sur carton
Esquisse au dos, probablement un travail préparatoire de sa série d'oeuvre consacrée au Pont de Remich, exposée au MNHA.
Signé et daté 1928 en bas à gauche
Dimensions à vue: H: 24; L: 34 cm