Nico KLOPP (1894-1930)
Huile sur toile, paysage... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Nico KLOPP (1894-1930)
Huile sur toile, paysage forestier automnal
Signé et daté 21 en bas à gauche
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 38; L: 33 cm