Auguste Trémont (1892-1980)
Lithographie, Chimpanzé... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Auguste Trémont (1892-1980)
Lithographie, Chimpanzé assis, signé et daté 25 au crayon sur la planche.
Encadré sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 45; L: 39 cm