Roger GERSON (1913-1966)
Gouache sur papier,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Roger GERSON (1913-1966)
Gouache sur papier, vue du Grund (Luxembourg)
Signé et daté 45 en bas à gauche
Encadré sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 17; L: 23 cm