Michel BREITHOFF (1923-1996)
Château de Vianden
Aquarelle,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Michel BREITHOFF (1923-1996)
Château de Vianden
Aquarelle, signée et datée 87 en bas à droite
Encadré sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 30; L: 40 cm