Emile KIRSCHT (1913 -1994)
Gouache sur papier... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Emile KIRSCHT (1913 -1994)
Gouache sur papier représentant une rue de la région de Kayl.
Signé en bas à droite
Encadré sous verre
Epoque XXème siécle
Dimensions: H: 30; L: 23 cm