Emile KIRSCHT (1913-1994)
Gouache sur papier,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Emile KIRSCHT (1913-1994)
Gouache sur papier, composition abstraite
Signée en bas à gauche
Encadré sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 10; L: 15 cm