Emile KIRSCHT (1913 -1994)
Gouache sur papier,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Emile KIRSCHT (1913 -1994)
Gouache sur papier, nature morte
Signé et daté 52 en bas à droite
Encadré sous verre
Epoque XXème siécle
Dimensions: H: 34,5; L: 43 cm