Gast Michels (1954-2013)
"Ecomi-Pack"
Huile sur... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Gast Michels (1954-2013)
"Ecomi-Pack"
Huile sur toile
Nature morte fruits et légumes
Signé et daté 2003 en bas à gauche
Dimensions à vue: H: 80; L: 60 cm