Gast MICHELS (1954–2013)
Lithographie polychrome,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Gast MICHELS (1954–2013)
Lithographie polychrome, numérotée 7/60
Signée au crayon sur la planche
Encadré sous verre
Dimensions avec cadre: H: 81; L 61 cm