Fernand Bertemes (né en 1964)
"Racine rouge"
Lithographie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Fernand Bertemes (né en 1964)
"Racine rouge"
Lithographie polychrome, numérotée 8/60
Signé sur la planche
Circa 1989
Dimensions avec cadre: 80,5; L: 60,5 cm