Lot n° 13

BENITO (MORENO dit)

Estimation :

" Les voiliers au crépuscule " Lithographie encadrée 45 x 60 cm et avec marges 70 x 83 cm, épreuve d’artiste signée à la mine de plomb en bas à droite.