Lot n° 39

MAD PARIS & ROLEX

Estimation :

Réf. 116520 No. N40C7144 Vers 2015 Chronographe bracelet en acier custom made par Mad Paris Boîtier : rond, couronne, poussoirs et fond vissés, lunette tachymètre, signé Cadran : argenté avec index appliqués luminescents, aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et des secondes, minuterie chemin de fer, graduation 1/5e de seconde, custom made Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet / fermoir : Oyster en acier avec fermoir déployant, signé Diam. 40 cm Tour de poignet : 18 cm Avec : écrin, sur boîte, carte de garantie Rolex, livret Warranty Booklet, pochette simili cuir vert Rolex, un tag et maillon supplémentaire PROVENANCE: Conservée par le propriétaire d'origine qui a fait la demande auprès de MAD Paris pour customiser le cadran par MAD Paris autre vue sur commande spéciale