SOUHART (Roger François)
Bibliographie Générale... Lot 37
Résultat :
Estimation :
SOUHART (Roger François)
Bibliographie Générale des Ouvrages sur la Chasse, la Vénerie et la Fauconnerie publiés ou composés depuis le XVe Siècle jusqu'à ce jour Paris, Rouquette, 1886.
In-8, texte sur deux colonnes.
½ chagrin brun à coins, titre doré sur dos à nerfs éclairci.