Lot n° 489

AURORA CAÑERO (Madrid, 1940)

Résultat :

Tête de femme signée "A. Cañero", numérotée 1/6 et datée 1984. Avec le cachet de la fonderie (Capa Madrid). Total : 73 x 10 x 36 cm / Testa : 33 x 20 x 25 cm Bronze