Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Félix BRACQUEMOND (Paris, 1833 - Sèvres, 1914) Etude d'oiseaux polychromes Aquarelle, plume et encre brune, rehauts de gouache Sans cadre Study of polychrome birds, watercolour, pen and brown ink, gouache highlights, by Félix Bracquemond 8.07 × 12.79 in. H : 20.5 cm, L : 32.5 cm Félix BRACQUEMOND (Paris, 1833 - Sèvres, 1914) H : 20.5 cm, L : 32.5 cm