Félix BRACQUEMOND (Paris, 1833 - Sèvres, 1914)
Couple... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Couple sur des chevaux marins, projet d'assiette
Aquarelle gouachée sur trait de crayon
Sans cadre
Couple on sea horses, plate project, watercolour gouache over pencil lines, by Félix Bracquemond
10.43 × 14.37 in.
H : 26.5 cm, L : 36.5 cm
Etat :
Deux feuilles assemblées
H : 26.5 cm, L : 36.5 cm