Marie BRACQUEMOND (Landunvez, 1840 - Sèvres, 1916)
Intérieur... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Intérieur d'église
Aquarelle gouachée sur traits de crayon
Church interior, watercolour gouache over pencil lines, by Marie Bracquemond
17.71 × 12.59 in.
Sans cadre
H : 45.0 cm, L : 32.0 cm
H : 45.0 cm, L : 32.0 cm