Cinq pièces
- ECOLE MODERNE
pichet carpe bleu... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Cinq pièces
- ECOLE MODERNE
pichet carpe bleu
infimes éclats
- CN
vase fond vert
- ALILNA
Vase fleurs
- C. KOSKINAS
pot
- SOLA
vase
éclat au col
Ht. : De 30 cm à 15.2 cm
Faïence